5 октября 2015 г.

Осень пришла, а с ней и вдохновение

Пришла показать и рассказать немного чего у меня насобиралось. 
Ну почему не получается, как у всех нормальных скраперов все вовремя показать, рассказать? А вы нормальный скрапер или же такой как и я? 

В наш город пришла осень. Люблю осень - золотистую и теплую. Ну, и дождь тоже люблю, только под теплым одеялом с любимым))) еще можно чашку ароматного кофе или чай с чабрецом, романтичный фильм....



Желтые листья вдохновляют конечно же. Это наверное самый желто-красный период в скрапе))) Сделаал открыточку для нашего любимого руководителя. Скоро будет мк по листикам, эт кому интересно с чего да как.

Это открыточку сделала по скетчу и по заданию "Листья  желтые" 

Хочу показать еще одну открытку. 
Очень люблю странички из старых книг, газет. Такие открытки смотрятся всегда стильно. Так как за окном осень, мне захотелось чуток добавить и ее красок. Взяла вырубку желтого цвета в форме листочка. Ну и чтобы уж совсем передать теплоту осенних красок подчеркнула вязаным цветочком, который сама же и связала. Он у меня двухъярусный.

На этих выходных у нас был необыкновенный уик-энд.  В лесу под открытым небом, с костром, с сосисками и страшными-страшными историями.... Но об этом напишу как-то отдельно))) 

участвую: 
http://cherrylana.blogspot.com/2015/10/4-2.html
http://talya-club.blogspot.com.tr/2015/10/3.html
http://myhi-creativiti.blogspot.ru/2015/09/13.html

1 комментарий:

  1. И меня осенние листья невероятно вдохновляют! А у вас такие красивые переходы цветов и оттенков! Очень красиво!
    Спасибо за такое прекрасное осеннее настроение в нашем задании. Блог "Мухи творчества".

    ОтветитьУдалить