18 сентября 2015 г.

Получила посылку!

Получила посылку от СкрапЕго
Вкусняшичка. Я выбрала себе разные пудры, 4 спрея и кракелюр. Первое до чего я дорвалась это пудры. Много слышала разных отзывов.... свое мнение я пока не выскажу, но поделюсь. Просто хочу более развернуто приготовить пост, а сейчас быстро показать результат. Я играюсь не только пудрами, но пытаюсь освоить не простой, но по сути простой и чистый стиль))) 

В открытке использовала набор штампов "Перья". Отштамповку сделала горячим эмбосингом. Покрыла сверху перламутровыми спреями. После высыхания вырезала по контуру. Основа при помощи эмбосинга предала структуру и тоже покрыла спреями. Для надписи "с любовью" использовала белую пудру.
Участвую: 
Галерея СкрапЕго

http://scrapulechki.blogspot.ru/2015/09/clean.html



2 комментария:

  1. Эта открытка вызывает во мне горячее желание... аплодировать стоя. Настолько яркая, местами эксцентричная, она восхищает воображение и позволяет видеть намного дальше изображённого.
    Благодарю за этот шедевр!
    С уважением, Евгений.
    P. S. http://panama.ua/categorys/172253/

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, очень здорово, что не пасуете перед таким сложным стилем как кас. Главное - пробуйте, пусть не с первого раза, но обязательно все получится! Переход с пудрами -очень смелое решение. Тк сложно сделать плавный переход, но у вас получилось! Спасибо за участие в задании. My-Scrap

    ОтветитьУдалить