4 января 2014 г.

Хорошие новости!!!!

Поздравушки всех с Новым годом! Пусть этот год принесет вам новые знакомства, новые возможности, и много чего еще нового)))) 
Новый год с новым настроем!!! И конечно же он позитивный! Я все свои проблемы оставила позади! Так, что в этом году буду скакать с высоко поднятой головой))) Эт я конечно шучу))) или нет....
Димка идет на поправку! Что меня безумно радует! От этого мое сердце трепещется. Смотря на своего ребенка как он расцветает заново - это и есть счастье, когда наши детки здоровы!
А еще мне пришли мешок подарков, а еще я попала в дизайнерскую команду, а еще у меня лишние кг.... вообщем все по порядку ;)
На кануне Нового года, я организовала обмен подарками. И первый подарочек пришел от Леночки! Я получила взрыв эмоций! Об этом много говорить не нужно, а лучше показать)))
Самое-самое это рукодельная коробочка и открытка 


 и скрап запасы, их так много.... Сколько всего - бумажка, штампы, ткань, бусинки, декорики. А еще колье с серьгами, и брошка)))) Вообщем Лена поразила меня своей щедростью!!! И конечно были сладости, которые до фото отчета не дожили))) Да, да, мы их схрумали.



В ответ Лена и от меня получила коробочку. Надеюсь мой сюрприз ей пришел по душе.

И на днях получила подарочек от Вали. С Валей у нас уже можно сказать традиция меняться, и чему я очень рада - люблю традиции)))) Замечательный подарочек!!!


А теперь про кг..... не хочу говорить о плохом, но придется.... Пока я лечила ребенка, за это время набрала лишнее кг и из своих 62-65 я снова 68 кг. Потому берусь за себя вновь, и буду контролировать свое питание.
И о скрапе.... У меня отличная новость! Я попала в дизайнерскую команду в блог Свободное творчество. Вот такие у меня новости! Заходите в гости, в блоге уже есть первый мой МК по минику. Скоро и в своем блоге покажу




12 комментариев:

  1. Олечка,з Новим роком!
    Я дуже рада,що у вас все добре!Вітаю з подаруночками й ДК-хороший початок творчого року!;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, подарочки обалденные! Поздравляю с ДК!! Молодец!! и С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, поздравляю с ДК , очень за тебя рада! Ты большая умничка, так держать!!!
    И подарочки такие классные ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Вітаю тебе з подаруночками і з ДК! Рада, що тобі сподобався мій подарунок ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка конечно понравились! Спасибо еще раз! И скоро мой к тебе придет! Только забирать нужно с мужем)))

      Удалить
    2. Хочеш ще подаруночок ? я тут вирішила розіграти невеличкий подаруночок в блозі, заходь ;)
      а ти давно відправила? бо щось досі нічого немає :(, номер в тебе не зберігся?

      Удалить
  5. Клас! Стільки подарунків, вітаю :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я думала, что я уже тут отметилась, а смотрю - нет) Рада что тебе все понравилось)) Надеюсь, в твоих золотых ручках эта кучка станет потрясающими работами! Творческого тебе вдохновения! И поздралвяю с ДК!!

    ОтветитьУдалить