4 октября 2013 г.

По просьбе трудящихся... или для вдохновения!

Много не верят что я была 85-86 кг! Да, да я такой была!!!
И второй часто задаваемый вопрос: Как?
Секрет в питании! Я занималась бодифлексом! Очень классный результат, а так же системы питания чередовала: Дюкан, минус 60, и раздельное питание! Все это работает, но главное ПОСТОЯНСТВО!!!

 Но это я на фото так худенько, вроде бы как и идеально. Но нет, мне еще чуток нужно.... прям таки 10 кг... Я ростом маленькая 1,64 и сейчас 65 кг. Надо еще... но пока не могу взять себя в руки.... Но возьмусь!!! уже после всех более важных дел!
Я вас хоть как-то вдохновила?
И делитесь своими секретами красоты, они же у вас есть?

12 комментариев:

  1. Оля, молодец! Кстати, надо отметить, что муж на обеих фотографиях очень счастливый. У меня секрет один - не жрать сладкое и булочки в том количестве, в котором я их поглощаю. Вес тогда уходит как вода. Но стоит рассслабиться, возвращается в 2 разабыстрее и больше. Про запас как будто бы.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, та же самая беда, не ем сладкого и мучного - худаю быстро начинаю жрать - ещё быстрее набираю. Единственный раз когда скинула за 1 месяц 20 кг - это второй месяц беременности во время токсикоза, и до родов я всё равно не поправилась до прежнего состояния, шла рожать с намного меньшим весом чем до беременности. Зато за 3 меся ца кормления набрала ого-го

      Удалить
    2. и мне бы поменьше сладкого...

      Удалить
  2. Аааа, опередили с комментом, первая мысли когда смотрела на фото, что муж вне зависимости от веса, на обоих фото улыбается и видимо счастлив :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж любит меня, в любом теле))) для него нравится формы моей души)))

      Удалить
  3. Олька, ну ты крутая:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау-вау!!! Олечка, ты прям как кукленыш, такая очаровашка!!!
    Самое главное, что действительно твой муж независимо от комплекции счастливый и довольный, это самое главное!!! А в остальном, ты умничка, выглядишь великолепно!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ,боже,, как же мне сейчас нужен был такой пинок, спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно выглядишь! Умничка! Два разных человека на фото )) Как я тебя понимаю) я тоже 85-15=70кг. Желаю закрепить результат и побольше легкости и вдохновения тебе!

    Ганна))

    ОтветитьУдалить