11 марта 2011 г.

Как я убира свой рабочий стол

Вот на днях решила разгребсти свой стол. Сколько всего, что основу на открытку не куда было положить. Вот полюбуйтесь, а мне пусть будет стыдно


а это я уже немножко убралась:



Выводы: лучше работается на чистом столе. Все под рукой, лежит на своем месте, клей не падает и ничего не приклеивается где не нужно. А главное - я ножницы вижу!
Вы не поверите, но у меня под рукой 5 ножниц - в случаи если первые пропали то есть вторые, а если вторые пропали, то что??? - правильно - есть третье... и так до пятых! А потом уборка стола!

И еще, я насобирала много остатков материалов. Если есть среди моих ПЧ те, которые только начинают заниматься скрапом и хотели бы принять от меня маленькие конвертики- помогалочки, то прошу оставлять свои адреса ниже. Сразу же скажу, что это будет, то что я сама уже не использую или частично уже пользовалась. Это не хлам (так как хлам выбрасываю), а это под названием "а вдруг еще пригодится или жалко выбросить".


Жду ваших адресов




21 комментарий:

  1. ОГО! Ото була кучка :))) В мене таке буває в процесі роботи, але після закінчення стараюсь розкладати все на своє місце , бо потім повний завал.. А з ножницями в мене теж така проблема :) але я їх не гублю, я просто можу не бачити їх, коли вони лежать прямо під носом :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я поки що тільки мрію про свій стіл для рукоділля.

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием приму конвертик! Я хоть и не начинающий скрапер, но ужасно нехватает материалов, особенно бумаги. С двумя маленькими сорванцами много в магазинах не накупишся...

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛечка, у меня такое же бывает перед подготовкой к праздникам)) Вот сама все недавно убрала только))
    Классные коробочки с цветами.
    И мне нравится теперь твой блог) Так светло стало))) И себе хочу все поудалять лишнее) надоело ))

    ОтветитьУдалить
  5. ВАВ! Класно, але я люблю творчий безпорядок, хоча зараз з придбанням столу вже стараюсь все поскладати!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, сколько у тебя всякого добра!!! Прям аж слюнки текут!
    Не отказалась бы от каких-то мелочей =)
    А блог действительно стал светлее и приятней, видимо все-таки весна наступила!!! =))))

    ОтветитьУдалить
  7. это хорошо что есть у тебя рабочий стол, а я на швейной машинке тумбовой пристроилась, и все там раскладываю, вот так....

    ОтветитьУдалить
  8. И я хочу))) Я же начинающий скрапер))) Даже от обрезочков не откажусь))

    ОтветитьУдалить
  9. да, и за стол)) У меня стол 75 см в длинну и 55 в ширину, и на нем я делаю все, работаю, учусь, тут и комп, и светильник и тд... у него даже ящичков нет((( Так что береги свой стол))

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, очень симпатичный стол: и до, и после, иногда творческий беспорядок только помогает в работе. И очень интересная градация стадий беспорядка - до 5 ножниц, возьму на вооружение (у меня их, правда,только трое)))

    ОтветитьУдалить
  11. ой, и у меня так стол выгядит!
    толко мне так удобно-я в балагане лучше все нахожу,чем на убранном столе)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, у меня тоже стол кошмар как завален! И ножниц у меня около пяти штук, но это не помогает, они тоже постоянно куда-то деваются! Конечно мне бы твои помогалочки помогли, но думаю, так как я только что стала твоим ПЧ, то уж я имею на них меньше всего шансов :_)

    ОтветитьУдалить
  13. У меня стол также завален! Ножниц тоже около 5 штук, я даже не знаю их точное количество, так как они постоянно куда-то убегают :-) Мне бы твои помогалки пригодились - я начинающий скрапер, но думаю так как я только что стала твои ПЧ, у меня на них меньше всего шансов :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Что-то я совсем, два раза аж написала одно и тоже:_) Отвлеклась, отправила потом пришла и забыла что уже отправила написала снова....ух

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, я б не отказалась от маленького конвертика со всякими нужностями, я вот начинающий скрапер - многого у меня еще нет.... и такие вот конвертики помагалочки оч нужны.
    Адресок мой у тебя есть.
    Спасибочки!

    ОтветитьУдалить
  16. Олечка, во-первых, с обновленным внешним видом блога тебя! Мне очень нравится!

    Во-вторых, ЭТО еще НЕ бардак )) Вон я вижу даже на первой фотке - аккуратные стопки чего-то в коробке, кружево в пакетике, чернила и мелочи в своей коробке :) Так что не наговаривай на себя)) А я вот когда творю... мне не хватает разложенного дивана ))))) а потом еще по пол часа это все убираю ))) Если бы был отдельный стол, то боюсь, завалы не разбирались бы никогда...

    ОтветитьУдалить
  17. да уж, знакомая ситуация с беспорядком на столе))
    у меня тож такое часто бывает))
    а порядочек всегда радует, аж самой приятно, когда есть куда не только основу под открыточку положить но и руки))))

    ОтветитьУдалить
  18. а в мене не получається такий бардак протримати, бо раз не встигла прибрати чоловік порвав бумагу, висічки, і хотів все викинути я ледве забрала, так що , якщо я не приберу вчасно все буде порване і на смітнику, а конвертик помагалку ви ще можете вислати????????

    ОтветитьУдалить
  19. Олечка,привет!
    Сегодня у меня праздник! Я получила твой конвертик! Там столько всего!!! И все нужное!!!
    Вечером почтальонша только принесла, я уже сижу и думаю, что куда и как пристроить? Огромное спасибо за Тильдочек!!!

    ОтветитьУдалить