30 июля 2012 г.

Вернулась или еще нет...

Эх, давно я здесь не была. Сколько всего произошло. В двух словах и не скажешь....
Одно  я вам скажу, как же я за вами со всеми соскучилась, по вашим блогикам, как давно не заходила в гости и не комментировала (так что если я что-то пропустила интересное, оставляйте ссылочку на ваш пост ;)).  по интересным заданиям, хочушки уже что-то творить....

А  кому-то интересно где я пропадала? . Мы поменяли место жительства, переехали за город. Теперь у нас частный дом. Моя семья очень довольна. Ведь теперь у нас есть дворик. И много планов по устройству.

Рукоделить не когда было, только "серьезные" заказы, когда не могла человеку отказать, и сидела в куче вещей искала нужный дырокол, в другом конце вещей ленточки..... дурдом еще тот!

А еще за этот период я сдала на права, и купила мужу машину :) . Так, как он долго выбирал какую, пришлось помогать!!! Он остался довольный!

И еще есть одно достижение. Я участвовала в совместном похудении с девчонками.  И начинала с 73,500 кг, а на сегодня я 65 кг. Очень хотелось поделиться своими успехами, и закончить проект, но так как у меня отсутствовал интернет пришлось уйти с дистанции. Но я ушла только с отчетами, а процесс шел! И если кому-то интересно, показываю  фоточки для сравнения!
Вот такие мои скромные успехи. И я иду дальше, к своей фигурке.

18 комментариев:

  1. Олечка, очень рада тебя снова читать) Возвращайся) Какая ты молодец, что следишь за собой. Я тож сошла с дистанции. Ничего не скинула, но и не набрала вроде)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень молодец....я радуюсь за тебя с улыбкой)).Особенно-купила мужу машину)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оличка, как же я рада, что снова в блоге! С возвращением :)Результаты потрясающие! Так держать! Я тоже мечтаю о стройной фигурке, но пока мой беременный пузик не позволяет сесть на диету :) Вот после родов обязательно займусь собой. Заходи в гости, у меня есть пара новых работ и начаты новые проекты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка я тоже не прочь потерять талию из-за пузика ;)

      Удалить
    2. Не переживай, все еще будет! Мой Артурчик тоже выстраданный, выплаканный, выпрошенный, вымоленный и очень долгожданный. Не успела нарадоваться, что такой сынулька классный получился, как уже с дня на день доченька родится :) Так что верь, проси у Господа. Он добрый :) И будет у тебя еще большой животик, и тошнота, и изжога, и перепады настроения с приступами слез :))))))))))) А пока следи за фигурой и здоровьем. Для малыша это важно!

      Удалить
  4. Олечка, с возвращением!!! Поздравляю с множеством отличных новостей )) умничка!!! теперь в доме нужен ещё и свой скрап-кабинетик )))
    и с похудением молодчинка!!! я наблюдала за вашей дистанцией со стороны и тоже худала ))) за тот период сбросила 5,3кг )))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,дуже рада тебе знову "бачити"...цікаво,але я вчора чомусь)))) в контакті переглядала твої роботи-заскучала,мабуть))))
    Ти в чудовій формі! Так тримати! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Люда, очень приятно знать, что по мне скучают :)))очень приятно....

      Удалить
  6. Свой дом - это очень здорово, я совсем недавно пришла сама к такому мнению.
    А вот результаты с похудением, радуют и поражают, здорово, молодец, так держать!!!
    Я сама слабак очень страдаю, но никак не могу взять себя в руки и зашить себе рот(((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Вера. В этом деле главное полюбить себя!

      Удалить
  7. Олю,з поверненням!!!Для мене твоя відсутність теж була помітною-чекаю на нові роботи !!!Вітаю з такими чудовими подіями у твоєму житті-заради них можна і пропасти з блогожиття!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, с возвращением!!!
    Как же я соскучилась по твои открыточкам, декупажу.....
    Поздравляю с такими прекрасными новостями в твоей жизни!!! Умничка!!!
    Ты такая куколка, и это не скромные успехи, это большие успехи!!!
    Все у тебя будет хорошо!! И очень жду фотоотчет о скрап-комнатке, да и вообще, ждем экскурссию по дому!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша. Отчет постараюсь сделать ;)

      Удалить
  9. Как я рада! у вас столько хороших новостей)) тоже хочу фототчет про дом)) и конечно же поздравляю! сбросить 10 кг это подвиг!

    ОтветитьУдалить