17 октября 2013 г.

Последний герой. Этап 6

Если вы помните я вылетела из проекта "Последний герой". Но по ходу правила изменились, и  мне как бы на руку))) Я могу еще раз попытать свою судьбу! Хотя если честно мне уже не до проекта, так как я в воскресенье уже буду сидеть в поезде на Питер... и участвовать просто не смогу в дальнейшем. Но так как Светулька меня пригласила, ей отказать я не смогла))) потому перед тем как впрыгнуть в вагон я сделала открытку. Скажу, что она должна была быть совсем не такой "винтажной", но есть как есть. Дело в том, что в процессе я хотела поставить коричневые капельки, а получилась одна большая капелька, тюбик меня подвел (урок вынесла!!!) и сделала мне на открытке коричневую лужу :( - не долго думая решила растереть - это была моя ошибка. Жидкий жемчуг растертый - это тихий ужас!!! Сижу и думаю, ну что его такого сделать - пришла в голову идея  -брызги!!! И тут я конечно рассердилась :) немного перестаралась. И чтобы все это как-то затереть решила сверху еще и эмбоссинг... Короче говоря - намудрила я тут девочки немного. Но в целом мне нравится - эта открытка очень характеризует  сейчас мое состояние - такой себе беспорядочек перед отъездом)))


открытку делала вот по этой пирамиде, что и является заданием 6 этапа

Day 289 - Vintage with Fabric

10 комментариев:

  1. Классно получилось несмотря на происшествие с жидким жемчугом , винтажненький винтаж :DDD

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, ты классно вырулила - очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну если бы не сказала сама, никто бы не догадался о каких-то огрехах в процессе. Очень милая винтажно-миксмедийная открыточка.
    Очень надеюсь, что по приезду все открытки будут солнечными и весёлыми. Успехов сынуле и тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Оля, молодец, так все оперативненько сделала и получилось очень прикольно. Не рассказала бы, никто бы и не догадался о твоих творческих муках. Удачно вам съездить с сынишкой!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Олечка, солнышко, спасибо тебе за оперативность и такую потрясающую открытку!!! Ооочень классная!!

    ОтветитьУдалить
  6. Your card is simply breathtaking! I could spend all day looking upon it. Thank you for sharing your beautiful card with us at 365 Cards.

    ОтветитьУдалить
  7. Просто супербеспорядок ! очень интересно получилось. Я сама че-то жидкий жемчуг не очень люблю. Надо с ним "набить" руку. У меня какие-то капли кривые постоянно получаются ). А у тебя настоящий винтаж получился, с кляксами ))).

    ОтветитьУдалить
  8. Оригинальная открыточка получилась!)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень оригинально и бесподобно красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Открыточка чудесная, с идеей, с характером! Мне очень нравится, сколько деталей, акцентов и в результате все сложилось очень гармонично! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить