3 апреля 2015 г.

На пути к личному совершенству

Привет  моим читателям!
За этих пару дней моих пч стало больше, это очень радует. И тут возникла мысль, а может и правда кому-то интересны мои мысли.... может стоит иногда с ними делиться... ;) но порой они  бредовые....
 Сегодня  пришла вас угощать. Мое угощение связанно с победой над собой.
Не так давно я вам рассказывала о том, что загорелась научиться вязать крючком, помните? Так вот, я это сделала!!! Я научилась! Сначала было тяжело, так как я левша, а все толковые мк для правши. Переучиваться на правую руку - не вариант, она у меня не рабочая,  ею и ложку держать не могу, а тут крючок, точно не вариант. Пришлось учится в голове делать зеркально отображение. И так день за днем мои способности развивались. У меня собралось немного салфеточек.
А вы любите вязанные салфетки? А рукодельные цветочки? Тогда эта сладость для вас.

Размышляя о том, что учиться никогда не поздно, окунулась в воспоминания об открытках....
Вспомнила свою первую открытку, свои эмоции, желания, амбиции... А ведь жизнь каждый день предоставляет нам возможность проявить себя. Усовершенствовать себя, свое личное мастерство.
В жизни всякое бывает, и конечно же будут сложные и переломные моменты. Мы будем страдать от низкой самооценки, от чувства никому ненужности, от одиночества, от непонимания, в один миг нам захочется забросить все эти попытки стать лучше и достичь вершин. Если мы не сбросим с себя эти камни, нам не дойти до своих вершин.
Потому сегодня нужно принять решение оставить этот мешок, расправить плечи и смелыми шагами достигать личное мастерство. Если вы сомневаетесь в себе, это мы тоже оставляем позади. Там же оставляем страх и  неверие в себя.
Чтобы вы поверили в себя, предлагаю вам маленький тест. Вы любите тесты? Я очень.
Итак, вспомните когда вы сделали свою первую работу? Ваши чувства? Она же вам нравилась, правда же?  А потом вы еще одну сделали.... и еще.... Предлагаю вам показать за этот период ваши работы по годам, чтобы и вы, и мы увидели ваш личный рост!
Хочу поделиться своим. Первая открытка была в 2006, но тогда и в голову не приходило ее фотографировать, а потом в 2007 - жаль фото не нашла :(
2008 
2009
2010
2011
2012 

 2013

2014
2015

Каждая открытка в свое время мне очень нравилась, и что нет куда круче для меня. А оказывается никогда не нужно переставать верить в себя. У каждого из нас есть гораздо больше потенциала, чем мы сами видим.  Нужно просто в себя поверить и перед нами откроются новые горизонты!

Условия для конфетки: 
1. Написать пост о Своем пути к личному совершенству 
2. Рассказать о конфетке в посте конечно же и на бок.панельке.
3. Быть ПЧ или стать 
4. Записаться в линках 
5. Конфетку отправлю в любую точку мира. 
Если вы не хотите участвовать в конфетки ,но написать о себе пост, тогда в комментариях оставляйте ссылку, приду в гости))) 
3.04.2015 - 3.05.2015 

6 комментариев:

  1. Смотрю и диву даюсь!!! Как кардинально менялись и совершенствовались Ваши работы!!!! Я просто поражена. Я вот новичок, и чувствую меня ждет такая же дорога=) Но я пока на первых ступеньках)))) Вы молодец!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая шикарная твоя скрап-эволюция! Здорово смотрится! И я левша! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, эти первые открытки! Дырокол, цветная бумага и атласные ленты))
    Но последняя - просто улет! Глаз не оторвать) Вот действительно - воплощение нежности...

    п.с. и я из новых ПЧ) Кстати, поздравляю с принятием в ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. О, Оля, впечатляюще!!! На мой взгляд уже с 2011 года очень здорово работы стали получаться!:)) А я в 2008 даже не знала слова "скрап":))) Поздравляю с успехами!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДК, твоей мечтой! Я первым делом искала твое имя! РАДА за тебя! Но знаю по себе, что иногда мечты начинают исполняться, когда ты немножко остынешь и уже кажется, что тебе не сильно этого хочется, не знаю как у тебя...
    Ты молодец! Твори, твори и твори!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, а я подобный пост недавно написала))) Жаль, что про такую супер конфетку не знала))) Если интересно - http://radugah.blogspot.com/2015/04/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить