13 сентября 2014 г.

Открытка не стандартной формы

Как часто мы в жизни сталкиваемся с разными стандартами, правда же? И да же в скапе ни раз говорили, что нужно вот и так, есть правила пропорций и цвета и все такое. Это все правильно, но скучно :))) Потому приглашаю вас на задание "Открытка не стандартной формы" . Будем выходить за стандарты или же просто писать свои :))))
У меня весь скромные "стандарты" нарисовали, но мне очень понравилась такая форма. Главное сама придумала,  может уже кто-то и до меня пробовал,  в мою голову пришло это спонтанно.
Это не просто открытка, а открытка которая рождалась под строгим руководством проекта "Я могу все" . Самое первое, я уже сказала, то что  выдумала "свою форму". Резала и переворачивала уголков не мало. И остановилась на этом варианте. Скажу вот честно - влюбилась в эту форму, возможно именно она станет моим  "заметным оттенком" в скрапе)))
Второе, это то ,что писала на самом начале этапа проекта, что очень хочу в открытках многослойности и деталек. Старалась с полна и гармонично все вписать. И третье, это мой любимы шебби шик. В целом открытка отображает меня - меня изнутри!

4 комментария:

  1. Оль, завораживает! Вот казалось бы, красивое шебби.... а с такой формой уже бомбочка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, никогда бы не подумала, что ты не дружишь с многослойность и детальками! Открытка чудесная! Очень красивая бумажка.

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с новой формой , Оля! Но лично мне ты видишься в более контрастных цветах, но ведь я вижу тебя не изнутри... :)

    открытка свежая, прохладная, цветочная (цветочность даже полоски поддерживают)))

    ОтветитьУдалить