14 августа 2014 г.

6-е задание проКРАСКИ и другие этапы

Сейчас у меня очень интересный период в жизни - мне хочется каких-то перемен, новых ощущений. Обстановку изменить не могу (пока :)))) - потому реализуюсь на бумаге :) . Пробую, что-то новое, ломаю свои стереотипы, страхи. В таком вот духе продолжаю участвовать в проекте проКРАСКИ. Уже 6-е задание, и я подогнала все этапы, которые пропустила.
А теперь все по этапам :)
6-е задание - Использовать спрей Perfect Perls, алк. чернила, любой текстиль и бот. мотивы, можно сухоцвет. 
Из всего этого списка у меня  есть все. Больше того скажу, спрей и алкогольки давно, но как-то страх не давал их куда-то использовать. От такого нужно избавляться. На днях муж подарил полевые цветочки, и вот один из них в букетике. Этот цветочек  промокнула в алк.черниле. Результат меня очень порадовал. А вот чернило зеленого цвета легло не очень аккуратно, и не там где я хотела. Но как говорится, слова из песни не выбросить. Это пятно прикрыла сотами :) . Эт мой первый опыт, так что если вы думаете что что-то не так, так это не так. Все просто так и задумано :)))))))))))))))))

Участвую: 
Вот такой мой август. Это букет полевых цветов из ромашек, колосков пшеницы, последнее полеты медовых ос, нежный теплый ветерок, который манит  тебя в страну Мечтаний.
http://vanilla-wonders.blogspot.de/2014/08/blog-post_4.html
http://vintagecafecard.blogspot.com/2014/08/my-honey-story.html
4-е задание - Открытка на белом фоне. Фон сделать красками с элементом растения как маски. Спреи от Фабрики декора.
2-е задание - Микс-медийная работа. Яркая. С несколькими переходами цветов один в другой. 
Я сделала себе доску визуализации. Супружеская пара плывет по реки любви, между ними происходит взрыв эмоций, и начинается настоящая химия любви. Затем рождается порхание бабочки.... жизнь стает наполненной и гармоничной, и появляется снова мечты о бабочке в животе :)



1-е задание - Выйти за рамки комфорта. Использовать то, что раньше не пробовали.
Очень давно в Киеве на христианской выставке случайный образом нашла классные перманентные маркеры. Рисуют очень классно. Купила их за 139 грн. за 28 шт. И вот долго искала, что же с ними можно делать, просто раскрашивать красиво или может есть еще какой секрет в перманентных маркерах? кто знает?
Ну так вот, решила выйти за рамки и самой нарисовать открытку. Такой себе украинский дудлинг)))
А теперь докладываю, все задание по проекту проКРАСКИ  - выполнены! Ура, я догнала всех остальных!!!

7 комментариев:

  1. Оленька, изъянов не вижу....))) Всё очень круто, не побоюсь этого слова! И с душой, которую ты умеешь показать и выразить, молодечек))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, прелестные открытки!) Первая очень понравилась! А вот то что алкоголик вот такими некрасивыми пятнами лег, это все потому, что он не предназначен для пористых поверхностей(а бумага то как раз пористая). Если алкоголик наносить на бумагу, её нужно сперва покрыть грунтом хотя бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за совет. буду в следующий раз пробовать

      Удалить
  3. Невозможно не почувствовать этот теплый ветерок..)) прекрасная, душевная открытка!! Большое Ванильное спасибо, пускай мечты сбываются!..)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, красивая открытка!
    Заходите на конфетку: http://okslar.blogspot.ru/2014/08/blog-post_29.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открыточка! Благодарим Вас за участие в задании от блога VCCC!

    ОтветитьУдалить