3 декабря 2013 г.

Новый наряд короля и старые коллекции АТС

В блоге Belle Fleur, предлагают окунутся в нашей детство и вспомнить любимую книгу. Я очень любила когда мне читали книги. И в основном это была мама с бабушкой. Любила две сказки я, и просила читать мне их практически каждый день. Бабушку просила читать мне "Морозко" - ну балдела я от этой сказки. А вот маму просила читать мне "Новый наряд короля". Когда впервые услышала эту сказку, я была в свои пять лет потрясена глупостью короля, и не могла не переставать удивляться - и потому постоянно просила, чтобы мама прочла еще раз ее. И каждый раз слушая сказку, я по детски искренно удивлялась глупостью самого КОРОЛЯ! И вот именно этой сказкой вдохновилась.


Так же для этой открытки было вдохновение и от задания "Скрапворд № 7"
Всего отгадала я около 25 слов, 45 я не нашла))) Вот слова которые я использовала у себя на открытке дырокол -  бордюр,  завиток - завиток высечка, голубой - голубой цвет присутствует на бордюре, капли - вокруг овала, сетка - под цветочками, белого цвета, металл - подвеска, мода - чипборд манекен.

А теперь покажу АТС. Сделала их давно, но все руки не доходили показать. Показываю и готова к обмену
Сладка клубничка  - они одинаковые - №1 и №2



 "Красотки"
№1
 №2


7 комментариев:

  1. Как красиво сказку обиграла!
    АТС с красавицами -клевые!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, такая открытка нежная получилась, и детали по теме сказки ))). Очень интересно !

    ОтветитьУдалить
  3. Ням-ням АТС-ки! Обменялась бы, да не собираюсь новых делать... Хотя... Вот такие подойдут: http://stranamasterov.ru/node/671968? Или такие: http://stranamasterov.ru/node/637820?

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, замечательные атски. Спасибо от ОСК

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво получилось!Приятно, что вдохновились заданием Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  6. Первая работа про сказку - позитииив))

    ОтветитьУдалить
  7. какая прелесть!!! а можно попросить на обмен ягодку и красотку? в обмен на клубничку- предлагаю тоже ягодку (или что-то другое может быть) и будет новая серия в течение недели (по заданию в блоге шеббискрап)

    ОтветитьУдалить