22 ноября 2013 г.

Набор в ДК BELLE FLEUR. Inspiration

Увидала я набор в блоге "Belle Fleur - Inspiration". И не смогла пройти мимо  не попытавшись даже попробовать свои силы.... Я знаю, что все мои ранние заявки пролетали как фанера над Парижем....  Но я не унываю, а иду в бой дальше! Похвастаться особо своими успехами в ДК я не могу, так как их практически нет. Я без опыта работы :)))
 Рассказать о себе
Я человек спокойный, тихий, но справедливый, потому за справедливость часто и страдаю. Люблю выполнять работу на все 100. К любому делу, проекту - отношусь ответственно и серьезно, с любовью и важностью, с возможностью делиться и учится.
Заинтересовал блог тем, что написали "Челлендж блог Belle Fleur создан для того, чтобы вдохновлять, мотивировать и удивлять"  - очень задели меня эти слова.... Хотелось бы принять хоть долю части в этом. Удивите меня - возьмите к себе! Я зверек ручной, добрый! :)
Больше всего люблю открытки, за тем миники. И вот чтобы подать заявку к вам я перешагнула еще одну ступеньку -  сделала свою первую страничку. Так что взяв меня к себе, вы и все другие будут наблюдать за моим первым походом в страну Страничек))))  
Почему вы можете представлять нашу бумагу?
Потому, что ранние я никогда с ней не работала, и у меня будет новый и свежий взгляд на вашу бумагу. 







http://mybellefleur.blogspot.com/2013/11/belle-fleur-inspiration.html

14 комментариев:

  1. Красивые работы, особенно открытки. Удачи в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи тебе, работы чудесные!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, молодец, что пробуешься! Все получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи с ДК ! А то, что опыта мало - это наживное. Тем более, что у тебя и так уже очень интересные работы, а ДК был бы - конечно отличный "пендель" для творческого развития.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Приятно же как такие слова читать. Но будем ждать результата!

      Удалить