28 марта 2013 г.

Весточка от весны

За окном снежная метел успокоилась, но снега еще очень много... а так хочется весны. Я уже и гардероб для весны обновила... , а она что-то особо к нам не спешит. Может эта синяя птичка принесет нам тепла....
В первые делала открытку по скетчу выходя за пределы. Объясняю как это - дело в том, что когда делаю по скетчу, так это строго по скетчу, ни влево, ни вправо от данного скетча. В этот раз я решила включить свое воображение, чтобы обычные детали заменить не обычно, например не слой бумаги, а расположение рисунка на бумаге, попробовать скетч по крутить, по вертеть и так, и сяк.... И вот результат эксперимента, вот только думаю, не закрутила ли я его до неузнаваемости? Хотя просмотрела работы для вдохновения и поняла, что выходить за рамки стандартного мышление можно! а может и нужно ;)
а еще нужно обязательно исполнить и другие условия - сделать открытку шебби + цветочки + лента. С этим я думаю справилась, ну по крайней мере цветы и лента есть ;)

Если вас заинтересовал такой багаж, тогда вам срочно сюда

4 комментария:

  1. Очень красивая работа, сразу подумала про сказку Дюймовочка.

    ОтветитьУдалить
  2. веет теплом, любовью и конечно же весной от такой красивущееейййй открыточки!!!! так все аккуратненько и красивенько и все в багаж оригинальненько вписалось !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка чудо ксак хороша!!! Заходи ко мне на блог и получи поздравление http://rukodelnitha.blogspot.com/2013/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка, нежная и воздушная! Недаром ты с ней попала в топ. Оля, ты где пропала, мы скучаем по тебе и твоим работам, вернись к нам!!!

    ОтветитьУдалить