21 марта 2013 г.

Вдохновляемся весной-2

Так мне хочется весны, что я сделала еще одну открытку. В последнее время заметила, что очень популярная бумага под дерево. Давно присматриваюсь к таким открыткам, и бумагу даже приготовила, а вот руки не как не доходили. Но наконец-то я воплатила свои желания))) 
Вдохновилась картинкой где сирень на стуле. Очень хотела сделать сирень из квиллинга, но так как пока  не очень дружу с этими забавными полосочками, получилось новый вид цветка. А еще у меня появился бумажный скотч! АЖ целых две бабинки)))) и у Яны как раз задание, чтобы использовать бумажный скотч. От радости я все два скотча и налепила на открытку - нотки, и надпись за листиками цветка.


Задание можно принять в блоге  от Киевского скрапклуба по вдохновению и от Яны вв блоге Зроби сама по заданию с использованием бумажного скотча

2 комментария:

  1. прелесть какая!эти желтые бабочки как лучики солнца!
    Оля, спасибо от Киевского Скрап Клуба)

    ОтветитьУдалить
  2. И не говори.. весны ТАК хочется, аж сил нет уже ждать)) Глядя на твою открыточку настроение даже появляется и угасающая надежда появляется вновь))ну должна же она прийти, а? хотя кто его знает, может сразу лето наступит..

    ОтветитьУдалить